Отзывы врачей и покупателей

Монастырский антипаразитарный чай отзывы врачей

Отзывы покупателей
Отзывы врачей

Монастырский антипаразитарный чай отзывы покупателей

Я, конечно не могу сказать сколько и какие паразиты были у меня, однако самочувствие у меня было просто кошмарным. Я постоянно чувствовала усталость, мне было лень не то что работать — а вообще с утра вставать с кровати. Причем аппетит был неимоверный, и меня было решено проверить на глисты. Их не обнаружили, но сказали, что паразиты в любом случае есть у всех, и один врач предложил попить Монастырский антипаразитарный чай. Самочувствие изменилось в корне! Через пару недель у меня пропали синяки под глазами, а по утрам я даже начала делать зарядку!

Мартынова Наталья, 38 лет, Омск

Я по жизни был худощавым, но в последнее время у меня усилился аппетит — раза в три… Я ел и не наедался, и не толстел. Решился сходить к терапевту, врача сразу дала листик на анализы. Сдал — глисты. Для меня это было чудовищно, я так стеснялся говорить об этом родителям! Но мне порекомендовали Монастырский чай, который я и заказал. Пил ровно три недели натощак — все удивлялись, как так, я не пью кофе… Но главное, что все прошло. При повторном сдаче анализов никого во мне не обнаружили и я вздохнул с облегчением! Спасибо врачам!

Сергей, 21 год, Липецк

Монастырский антипаразитарный чай отзывы врачей

250_zoom[1]Не верила я в этот чудо чай, пока не пришла ко мне беда. Пациент, который постеснялся в свое время рассказать, что у него грибок в печени. Глаза пожелтели, и он пришел ко мне за советом. Я, конечно же настаивала на скорейшей операции, дабы человек не умер, но он поступил по своему и заказал этот чай. Приказывать я не могу, поэтому смирилась, ежедневно звоня пациенту с вопросом как дела. И знаете что? После недели моих навязчивых звонков, он пришел ко мне сам. Глаза у него были обычного цвета, однако анализы все равно показывали наличие инфекции. Через еще 3 недели от грибка не осталось и следа.

И вот тогда я провела собственное исследование препарата. Там действительно содержатся только травы, которые не способны причинить вред организму, однако, которые укрепляют сосуды, действуют успокаивающе, выводят из организма холестерин и, как оказалось, паразитов.

Терапевт Косарева Полина, 29 лет

UeQmDs92544Сталкиваюсь с проблемой паразитов постоянно. И постоянно рекомендую всем Монастырский чай. По статистике, паразиты действительно погибают, при мне пока что не было ни одного случая, чтобы паразита невозможно было вывести.

Самое важное то, что этот препарат не является лекарственным, и его употребление разрешено не только взрослым, но и детям — вреда организму от него никакого.

Юрий, гастроэнтеролог, 48 лет

6 комментариев: Отзывы врачей и покупателей

1. Анатолий говорит:

Ну раз вреда организму никакого — тогда можно и попробовать, хуже ж не будет! Спасибо врачам, что уделили время и написали свое отношение к чаю.

2. Геннадий говорит:

Вот читаю отзывы, и вроде бы все понятно становится. Ну что ж, закажем — главное, чтобы помогло, а то этот грибок на ногах меня уже достал!

3. Ника говорит:

Наконец-то нашла нормальные отзывы. Было страшно заказывать — все таки здоровье важная штука… Но вы меня убедили — жду свою посылку :)

4. Раиса говорит:

Мне вот моя врач тоже рекомендовала этот чаек пропить, но я все думала, что это какая-то ерунда. Оказалось нет — я прямо помолодела! Спасибо!

5. Иришка говорит:

Большое спасибо за отзывы! Благодаря вам решилась купить чай — и не пожалела! Самочувствие действительно улучшилось.

6. галина говорит:

Хотелось бы узнать мнение врачей: в состав в чая монастирского против паразитов входит пижма-ядовитое растение, насколько он безвреден детям????????????